1418JO9
| 제조 업체: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| 제품 카테고리: | Boxes |
| 데이터 시트: | 1418JO9 |
| 설명: | BOX STEEL GRAY 42"L X 3"W |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| 제조업체 | Hammond Manufacturing |
| 제품 카테고리 | Boxes |
| 색 | Gray |
| 디자인 | Hinged Door, Lid |
| 높이 | 9.000" (228.60mm) |
| 시리즈 | 1418J |
| 무게 | 137 lbs (62.1kg) |
| 등급 | IP54, JIC EGP-1-1967, NEMA 12, UL 508 |
| 기능 | Interior Panels, Mounting Flange |
| 물자 | Metal, Steel |
| 두께 | 14 Gauge |
| 부품 상태 | Active |
| 면적(L x W) | 1260in² (8129cm²) |
| 배송 정보 | Drop shipped from the Manufacturer's Warehouse |
| 컨테이너 유형 | Box |
| 크기 / 치수 | 42.000" L x 30.000" W (1066.80mm x 762.00mm) |
| 재료 가연성 등급 | - |
재고 95 pcs
| 굴절 가격 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $720.52 | $706.11 | $691.99 |
최소: 1