1416G
| 제조 업체: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| 제품 카테고리: | Boxes |
| 데이터 시트: | 1416G |
| 설명: | BOX STEEL GRAY 10"L X 4"W |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| 제조업체 | Hammond Manufacturing |
| 제품 카테고리 | Boxes |
| 색 | Gray |
| 디자인 | U Shaped Pieces |
| 높이 | 4.000" (101.60mm) |
| 시리즈 | 1416 |
| 무게 | 2 lbs (907.2g) |
| 등급 | NEMA 1 |
| 기능 | Vented Panels |
| 물자 | Metal, Steel |
| 두께 | 18 Gauge |
| 부품 상태 | Active |
| 면적(L x W) | 40.0in² (258cm²) |
| 배송 정보 | Shipped from Digi-Key |
| 컨테이너 유형 | Box |
| 크기 / 치수 | 10.000" L x 4.000" W (254.00mm x 101.60mm) |
| 재료 가연성 등급 | - |