1210GY
| 제조 업체: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| 제품 카테고리: | Boxes |
| 데이터 시트: | 1210GY |
| 설명: | BOX ABS GRAY 5.2"L X 2.96"W |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| 제조업체 | Hammond Manufacturing |
| 제품 카테고리 | Boxes |
| 색 | Gray |
| 디자인 | Split Sides and End Panel(s) |
| 높이 | 2.437" (61.90mm) |
| 시리즈 | 1210 |
| 무게 | 0.25 lb (113.4g) |
| 등급 | - |
| 기능 | Flame Retardant, PCB Supports |
| 물자 | Plastic, ABS |
| 두께 | 0.090" (2.29mm) |
| 부품 상태 | Active |
| 면적(L x W) | 15.3in² (99cm²) |
| 배송 정보 | Shipped from Digi-Key |
| 컨테이너 유형 | Box |
| 크기 / 치수 | 5.202" L x 2.960" W (132.13mm x 75.18mm) |
| 재료 가연성 등급 | - |
재고 89 pcs
| 굴절 가격 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $15.34 | $15.03 | $14.73 |
최소: 1