HDP12-MD-WUSB-4
| 제조 업체: | HDP Power |
|---|---|
| 제품 카테고리: | AC DC Desktop, Wall Adapters |
| 설명: | WHITE 5V 2.4A MEDICAL & ITE (COM |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| 제조업체 | HDP Power |
| 양식 | Wall Mount (Class II) |
| 시리즈 | HDP-MD |
| 승인 | CB, CE, C-Tick, cULus, SAA |
| 효율성 | Level VI |
| 입력 유형 | Multi-Blade (Sold Separately) |
| 코드 길이 | - |
| 부품 상태 | Active |
| 응용 프로그램 | ITE (Commercial), Medical |
| 편광 | - |
| 전원(와트) | 12W |
| 지역 활용 | International |
| 전압 - 입력 | 90 ~ 264 VAC |
| 출력 커넥터 | USB A Receptacle |
| 크기 / 치수 | 2.37" L x 1.64" W x 0.73" H (60.3mm x 41.8mm x 18.5mm) |
| 전압 - 출력 | 5V |
| 작동 온도 | 0°C ~ 50°C |
| 전류 - 출력(최대) | 2.4A |