GS88236CD-300
| 제조 업체: | GSI Technology |
|---|---|
| 제품 카테고리: | Accessories |
| 설명: | SRAM 2.5 or 3.3V 256K x 32 8M |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| Rohs | N |
| 형식 | Pipeline/Flow Through |
| 브랜드 | GSI Technology |
| 시리즈 | GS88236CD |
| 포장 | Tray |
| 상명 | SyncBurst |
| 액세스 시간 | 5 ns |
| 메모리 크기 | 9 Mbit |
| 메모리 유형 | SDR |
| 하위 범주 | Memory & Data Storage |
| 조직 | 256 k x 36 |
| 제품 유형 | SRAM |
| 인터페이스 유형 | Parallel |
| 마운팅 스타일 | SMD/SMT |
| 패키지 / 케이스 | BGA-165 |
| 제품 카테고리 | SRAM |
| 수분 민감성 | Yes |
| 공급 전류 - 최대 | 165 mA, 225 mA |
| 공급 전압 - 최대 | 3.6 V |
| 공급 전압 - 최소 | 2.3 V |
| 팩 수량 | 36 |
| 최대 클럭 주파수 | 300 MHz |