GS8322Z72C-166V
| 제조 업체: | GSI Technology |
|---|---|
| 제품 카테고리: | Accessories |
| 설명: | SRAM 1.8/2.5V 512K x 72 36M |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| Rohs | N |
| 형식 | NBT |
| 브랜드 | GSI Technology |
| 시리즈 | GS8322Z72C |
| 포장 | Tray |
| 상명 | NBT SRAM |
| 액세스 시간 | 8 ns |
| 메모리 크기 | 36 Mbit |
| 메모리 유형 | SDR |
| 하위 범주 | Memory & Data Storage |
| 조직 | 512 k x 72 |
| 제품 유형 | SRAM |
| 인터페이스 유형 | Parallel |
| 마운팅 스타일 | SMD/SMT |
| 패키지 / 케이스 | BGA-209 |
| 제품 카테고리 | SRAM |
| 수분 민감성 | Yes |
| 공급 전류 - 최대 | 225 mA, 280 mA |
| 공급 전압 - 최대 | 2.7 V |
| 공급 전압 - 최소 | 1.7 V |
| 팩 수량 | 14 |
| 최대 클럭 주파수 | 166 MHz |