GS74116AGP-8I
| 제조 업체: | GSI Technology |
|---|---|
| 제품 카테고리: | Accessories |
| 데이터 시트: | GS74116AGP-8I |
| 설명: | SRAM 3.3V 256K x 16 4M I Temp |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| Rohs | Details |
| 형식 | Asynchronous SRAM |
| 브랜드 | GSI Technology |
| 시리즈 | GS74116AGP |
| 액세스 시간 | 8 ns |
| 메모리 크기 | 4 Mbit |
| 메모리 유형 | SDR |
| 하위 범주 | Memory & Data Storage |
| 제조업체 | GSI Technology |
| 조직 | 256 k x 16 |
| 제품 유형 | SRAM |
| 인터페이스 유형 | Parallel |
| 마운팅 스타일 | SMD/SMT |
| 패키지 / 케이스 | TSOP-44 |
| 제품 카테고리 | SRAM |
| 수분 민감성 | Yes |
| 공급 전류 - 최대 | 140 mA |
| 공급 전압 - 최대 | 3.6 V |
| 공급 전압 - 최소 | 3 V |
| 팩 수량 | 135 |
| 최대 작동 온도 | + 85 C |
| 최소 작동 온도 | - 40 C |
재고 77 pcs
| 굴절 가격 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $6.54 | $6.41 | $6.28 |
최소: 1