7003R
| 제조 업체: | Flambeau, Inc. |
|---|---|
| 제품 카테고리: | Boxes |
| 데이터 시트: | 7003R |
| 설명: | COMPONENT STORAGE PLSTC 15.3X9" |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| 제조업체 | Flambeau, Inc. |
| 제품 카테고리 | Boxes |
| 색 | Clear |
| 디자인 | Hinged Door, Lid |
| 높이 | 3.000" (76.20mm) |
| 시리즈 | ZERUST® Tuff Tainer™ |
| 무게 | - |
| 등급 | - |
| 기능 | Compartments/Drawers - 6 |
| 물자 | Plastic, Polymer |
| 두께 | - |
| 부품 상태 | Active |
| 면적(L x W) | 135in² (871cm²) |
| 배송 정보 | Shipped from Digi-Key |
| 컨테이너 유형 | Component Storage |
| 크기 / 치수 | 15.250" L x 8.875" W (387.35mm x 225.43mm) |
| 재료 가연성 등급 | - |
재고 16 pcs
| 굴절 가격 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $12.25 | $12.01 | $11.76 |
최소: 1