EADDM288GA2
| 제조 업체: | Everlight Electronics Co Ltd |
|---|---|
| 제품 카테고리: | Display Modules - LED Dot Matrix and Cluster |
| 데이터 시트: | EADDM288GA2 |
| 설명: | LED DOT MATRIX Y/G 8X8 2.37" CRC |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| 제조업체 | Everlight Electronics Co Ltd |
| 제품 카테고리 | Display Modules - LED Dot Matrix and Cluster |
| 색 | Yellow-Green |
| 시리즈 | - |
| 인터페이스 | - |
| 부품 상태 | Active |
| 구성 | 8 x 8 |
| 크기 / 치수 | 2.37" L x 2.37" W x 0.35" H (60.20mm x 60.20mm x 9.00mm) |
| 내부 연결 | Common Cathode Row, Common Anode Column |
| 밀리칸델라 등급 | 17.6mcd |
| 전압 - 앞으로 (Vf) (입력) | 2V |
재고 69 pcs
| 굴절 가격 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.45 | $2.40 | $2.35 |
최소: 1