1002289
| 제조 업체: | Ethertronics/AVX |
|---|---|
| 제품 카테고리: | RF Antennas |
| 데이터 시트: | 1002289 |
| 설명: | RF ANT 700MHZ/750MHZ FLAT PATCH |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| 제조업체 | Ethertronics/AVX |
| 제품 카테고리 | RF Antennas |
| 이득 | - |
| Vswr | 2.5 |
| 시리즈 | Prestta™ |
| 기능 | Cable - 25mm |
| 포장 | Bulk |
| 부품 상태 | Active |
| 전원 - 최대 | 2W |
| 반환 손실 | - |
| 종료 | U.FL (UMCC), IPEX MHF1 |
| 안테나 타입 | Flat Patch |
| 응용 프로그램 | CDMA, DCS, EDGE, GPRS, GSM, HSDPA, LTE, PCS, UMTS, WCDMA |
| 높이(최대) | 0.049" (1.25mm) |
| 마운팅 타입 | Adhesive |
| 주파수 그룹 | Wide Band |
| 주파수 범위 | 700MHz ~ 960MHz, 1.71GHz ~ 2.7GHz |
| 밴드 수 | 8 |
| 인그레스 보호 | - |
| RF 제품군/표준 | Cellular |
| 주파수(중심/밴드) | 700MHz, 750MHz, 850MHz, 900MHz, 1.8GHz, 1.9GHz, 2.1GHz, 2.7GHz |
재고 2919 pcs
| 굴절 가격 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $6.92 | $6.78 | $6.65 |
최소: 1