TRCG-2.500
| 제조 업체: | Essentra Components |
|---|---|
| 제품 카테고리: | Card Guides |
| 데이터 시트: | TRCG-2.500 |
| 설명: | CARD GUIDE TEN-RACK 2.5X2.2" |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| 제조업체 | Essentra Components |
| 제품 카테고리 | Card Guides |
| 시리즈 | TRCG |
| 부품 상태 | Active |
| 액세서리 유형 | Polycarbonate, Snap-In Mount, 2.500" (63.50mm) |
| 사용 용/관련 제품 | 0.050 ~ 0.087" (1.30 ~ 2.20mm) PC Boards |