RX5050-0
| 제조 업체: | Essentra Components |
|---|---|
| 제품 카테고리: | Wire Ducts, Raceways |
| 데이터 시트: | RX5050-0 |
| 설명: | WIRE DUCT FLEX SCREW GRAY 1.64' |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| 제조업체 | Essentra Components |
| 제품 카테고리 | Wire Ducts, Raceways |
| 색 | Gray |
| 너비 | 1.970" (50.00mm) |
| 높이 | 1.970" (50.04mm) |
| 길이 | 1.64' (500.00mm) |
| 시리즈 | Richflex |
| 기능 | - |
| 물자 | Polypropylene |
| 부품 상태 | Active |
| 마운팅 타입 | Screw |
| 와이어 덕트 유형 | Flexible |
재고 42 pcs
| 굴절 가격 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $15.91 | $15.59 | $15.28 |
최소: 1