MNI-HT# 4-12
| 제조 업체: | Essentra Components |
|---|---|
| 제품 카테고리: | Washers - Bushing, Shoulder |
| 데이터 시트: | MNI-HT# 4-12 |
| 설명: | WASHER SHOULDER #4 POLY SULFIDE |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| 제조업체 | Essentra Components |
| 제품 카테고리 | Washers - Bushing, Shoulder |
| 시리즈 | MNI-HT |
| 물자 | Polyphenylene Sulfide, Glass Filled |
| 부품 상태 | Obsolete |
| 지름 - 내부 | 0.112" (2.84mm) |
| 지름 - 외부 | 0.280" (7.11mm) |
| 지름 - 어깨 | 0.145" (3.68mm) |
| 길이 - 머리 아래 | 0.185" (4.70mm) |
| 두께 - 전체 | 0.227" (5.77mm) |
| 나사/구멍 크기 | #4 |
재고 83 pcs
| 굴절 가격 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
최소: 1