BPF-A414
| 제조 업체: | Essentra Components |
|---|---|
| 제품 카테고리: | Rivets |
| 데이터 시트: | BPF-A414 |
| 설명: | BARBED FASTENER 0.482" NYLON BLK |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| 제조업체 | Essentra Components |
| 제품 카테고리 | Rivets |
| 형식 | Barbed Fastener |
| 색 | Black |
| 시리즈 | BPF |
| 기능 | - |
| 물자 | Nylon |
| 그립 범위 | 0.031" ~ 0.118" (0.79mm ~ 3.00mm) |
| 머리 높이 | 0.070" (1.78mm) |
| 부품 상태 | Active |
| 리벳 길이 | 0.482" (12.24mm) |
| 헤드 지름 | 0.453" (11.51mm) |
| 구멍 지름 | 0.185" (4.70mm) |
| 리벳 직경 | - |