50M040070P025
| 제조 업체: | Essentra Components |
|---|---|
| 제품 카테고리: | Screws, Bolts |
| 데이터 시트: | 50M040070P025 |
| 설명: | PAN PHILLIPS SCREW, NATURAL, NYL |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| 제조업체 | Essentra Components |
| 제품 카테고리 | Screws, Bolts |
| 형식 | Machine Screw |
| 시리즈 | MicroPlastics, M |
| 도금 | - |
| 기능 | - |
| 물자 | Nylon |
| 드라이브 유형 | Phillips |
| 머리 높이 | 0.114" (2.90mm) |
| 부품 상태 | Active |
| 나사 크기 | M4x0.7 |
| 헤드 지름 | 0.315" (8.00mm) |
| 나사 헤드 타입 | Pan Head |
| 길이 - 전체 | 1.098" (27.90mm) |
| 길이 - 머리 아래 | 0.984" (25.00mm) |
재고 16496 pcs
| 굴절 가격 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.16 | $0.16 | $0.15 |
최소: 1