22MP06254
| 제조 업체: | Essentra Components |
|---|---|
| 제품 카테고리: | Bushings, Grommets |
| 설명: | SNAP FIT BUSHING: .250 IN (6.4 M |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| 색 | Black |
| 시리즈 | MicroPlastics |
| 기능 | - |
| 물자 | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| 부품 상태 | Active |
| 패널 두께 | 0.125" (3.18mm) |
| 지름 - 내부 | 0.250" (6.35mm) |
| 부싱, 그로밋 타입 | Bushing |
| 패널 컷아웃 치수 | Circular - 0.625" (15.88mm) |