16FW006125
| 제조 업체: | Essentra Components |
|---|---|
| 제품 카테고리: | Washers |
| 설명: | FLAT WASHER, NYLON, NATURAL, .14 |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| 형식 | Flat |
| 시리즈 | MicroPlastics, FW |
| 도금 | - |
| 물자 | Nylon |
| 두께 | 0.125" (3.18mm) 1/8" |
| 부품 상태 | Active |
| 지름 - 내부 | 0.140" (3.56mm) |
| 지름 - 외부 | 0.312" (7.92mm) |