30403166
| 제조 업체: | Essentra Access Solutions |
|---|---|
| 제품 카테고리: | Cams |
| 데이터 시트: | 30403166 |
| 설명: | CAMS FOR QUARTER TURN LOCKS CAM |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| 제조업체 | Essentra Access Solutions |
| 제품 카테고리 | Cams |
| 형식 | Cam With Stopper |
| 시리즈 | - |
| 물자 | Steel, Zinc Plated |
| 캠 너비 | 0.748" (19.00mm) |
| 캠 높이 | 0.787" (20.00mm) |
| 캠 길이 | 1.772" (45.00mm) |
| 부품 상태 | Active |
재고 500 pcs
| 굴절 가격 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.24 | $1.22 | $1.19 |
최소: 1