6600-63-06
| 제조 업체: | Electroswitch |
|---|---|
| 제품 카테고리: | Accessories - Boots, Seals |
| 데이터 시트: | 6600-63-06 |
| 설명: | TOGGLE FULL BOOT GRAY |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| 제조업체 | Electroswitch |
| 제품 카테고리 | Accessories - Boots, Seals |
| 형식 | Toggle, Full Boot |
| 색 | Gray |
| 시리즈 | 6600 |
| 기능 | - |
| 물자 | Silicone Rubber |
| 부품 상태 | Active |
| 나사 크기 | 15/32-32 NS-2B |
| 장착 기능 | Front of Panel |
| 크기 / 치수 | 0.945" (24.00mm) Height |
| 액추에이터 지름 | 0.209" (5.31mm) |
| 인그레스 보호 | Environment Sealed |
| 작동 온도 | -70°C ~ 204°C |
| 사용 용/관련 제품 | 6600 Series |
재고 5 pcs
| 굴절 가격 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.22 | $2.18 | $2.13 |
최소: 1