TR/3216FF1.25-R
| 제조 업체: | Eaton-Electronics Division |
|---|---|
| 제품 카테고리: | Fuses |
| 설명: | FUSE BOARD MNT 1.25A 32VAC 63VDC |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| 색 | - |
| 시리즈 | Chip 3216FF |
| 승인 | CSA, UL |
| 퓨즈 타입 | Board Mount (Cartridge Style Excluded) |
| 포장 | Tape & Reel (TR) |
| 부품 상태 | Active |
| 녹는 I²t | 0.046 |
| 마운팅 타입 | Surface Mount |
| 응답 시간 | Fast Blow |
| 패키지 / 케이스 | 1206 (3216 Metric) |
| 크기 / 치수 | 0.126" L x 0.063" W x 0.035" H (3.20mm x 1.60mm x 0.89mm) |
| DC 내한 | 0.17 Ohms |
| 전압 정격 - AC | 32V |
| 전압 정격 - DC | 63V |
| 정격 전류(암페어) | 1.25A |
| 작동 온도 | -55°C ~ 125°C |
| 용량 파괴 @ 정격 전압 | 50A |