MPI4040R1-2R2-R
| 제조 업체: | Eaton-Electronics Division |
|---|---|
| 제품 카테고리: | Fixed Inductors |
| 설명: | FIXED IND 2.2UH 2.6A 80 MOHM SMD |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| 형식 | Wirewound |
| 시리즈 | MPI4040 |
| 등급 | - |
| Q @ 프레스카 | - |
| 포장 | Digi-Reel® |
| 차폐 | Shielded |
| 공차 | ±20% |
| 인덕턴스 | 2.2µH |
| 부품 상태 | Obsolete |
| 마운팅 타입 | Surface Mount |
| 패키지 / 케이스 | 1816 (4540 Metric) |
| 재질 - 코어 | Metal Composite |
| 크기 / 치수 | 0.175" L x 0.160" W (4.45mm x 4.06mm) |
| DC 저항 (DCR) | 80mOhm |
| 전류 - 채도 | 5.9A |
| 정격 전류(암페어) | 2.6A |
| 높이 - 착석(최대) | 0.047" (1.20mm) |
| 작동 온도 | -55°C ~ 125°C |
| 공급업체 장치 패키지 | - |
| 주파수 - 자기 공명 | - |
| 인덕턴스 주파수 - 테스트 | 100kHz |