HB1325-2R5156-R
| 제조 업체: | Eaton-Electronics Division |
|---|---|
| 제품 카테고리: | Electric Double Layer Capacitors (EDLC), Supercapacitors |
| 설명: | CAP 15F -10% +30% 2.5V T/H |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| 시리즈 | PowerStor HB |
| 포장 | Bulk |
| 공차 | -10%, +30% |
| 커패시턴스 | 15F |
| 부품 상태 | Active |
| 종료 | PC Pins |
| 리드 간격 | 0.197" (5.00mm) |
| 마운팅 타입 | Through Hole |
| 패키지 / 케이스 | Radial, Can |
| 전압 - 정격 | 2.5V |
| 평생 @ 온도. | 1000 Hrs @ 70°C |
| 크기 / 치수 | 0.531" Dia (13.50mm) |
| 높이 - 착석(최대) | 1.118" (28.40mm) |
| 작동 온도 | -25°C ~ 70°C |
| ESR(등가 직렬 저항) | 50mOhm @ 100Hz |