KO113B10001
| 제조 업체: | E-Switch |
|---|---|
| 제품 카테고리: | Keylock Switches |
| 데이터 시트: | KO113B10001 |
| 설명: | SWITCH KEYLOCK 2POS SPST 4A 125V |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| 제조업체 | E-Switch |
| 제품 카테고리 | Keylock Switches |
| 시리즈 | KO |
| 회로 | SPST |
| 기능 | - |
| 부품 상태 | Active |
| 액추에이터 유형 | Tubular Key |
| 마운팅 타입 | Panel Mount |
| 투사각 | 90° |
| 접지 마감 | Silver |
| 연락처 타이밍 | Not Specified |
| 전기 수명 | - |
| 기계 수명 | - |
| 스위치 기능 | Off-On |
| 접촉 재료 | Copper Alloy |
| 종단 스타일 | Solder Lug |
| 플랜지 뒤의 깊이 | 38.50mm |
| 포지션 수 | 2 |
| 전압 정격 - AC | 125V |
| 정격 전류(암페어) | 4A (AC) |
| 작동 온도 | - |
| 주요 이동식 위치 | All |
| 패널 컷아웃 치수 | Circular - 19.00mm Dia |
재고 63 pcs
| 굴절 가격 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $7.06 | $6.92 | $6.78 |
최소: 1