KC43A30.001NLS
| 제조 업체: | E-Switch |
|---|---|
| 제품 카테고리: | Rotary Switches |
| 설명: | SWITCH ROTARY 3POS 350MA 125V |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| 제조업체 | E-Switch |
| 시리즈 | KC |
| 기능 | - |
| 인덱스 중지 | Fixed |
| 부품 상태 | Active |
| 액추에이터 유형 | Flatted (6.35mm Dia) |
| 마운팅 타입 | Panel Mount |
| 투사각 | 30° |
| 접지 마감 | Silver |
| 연락처 타이밍 | Non-Shorting (BBM) |
| 액추에이터 길이 | 30.00mm |
| 덱 수 | 1 |
| 작동력 | 8.770gfm |
| 데크당 회로 | 4P3T |
| 접촉 재료 | Copper Alloy |
| 종단 스타일 | Solder Lug |
| Depth Behind Panel | 18.50mm |
| 포지션 수 | 3 |
| 전압 정격 - AC | 125V |
| 정격 전류(암페어) | 350mA (AC) |
| 패널 컷아웃 치수 | Circular - 9.80mm Dia |