SCD722002
| 제조 업체: | E Ink Corporation |
|---|---|
| 제품 카테고리: | Display Modules - LCD, OLED Character and Numeric |
| 데이터 시트: | SCD722002 |
| 설명: | DISPLAY 5 BAR GAUGE |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| 제조업체 | E Ink Corporation |
| 제품 카테고리 | Display Modules - LCD, OLED Character and Numeric |
| 시리즈 | E Ink |
| 도트 크기 | - |
| 백라이트 | Without Backlight |
| 인터페이스 | - |
| 텍스트 색상 | Black |
| 부품 상태 | Active |
| 디스플레이 모드 | - |
| 디스플레이 유형 | E-INK Segmented Display |
| 보기 영역 | 3.00mm L x 10.30mm W |
| 문자 크기 | - |
| 디스플레이 형식 | 1 x 5 |
| 배경색 | White |
| 문자 형식 | 6-Segment |
| 전압 - 공급 | 5V ~ 15V |
| 윤곽선 L x W x H | 26.30mm x 8.50mm x 0.58mm |
| 문자 수 | 5 |
| 작동 온도 | -10°C ~ 60°C |
재고 3887 pcs
| 굴절 가격 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $3.75 | $3.68 | $3.60 |
최소: 1