SMCJ45A-13-F
| 제조 업체: | Diodes Incorporated |
|---|---|
| 제품 카테고리: | Accessories |
| 데이터 시트: | SMCJ45A-13-F |
| 설명: | TVS Diodes / ESD Suppressors 1500W 45.0V |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| Rohs | Details |
| 브랜드 | Diodes Incorporated |
| 시리즈 | SMCJ |
| 극성 | Unidirectional |
| 포장 | Reel |
| 하위 범주 | TVS Diodes / ESD Suppression Diodes |
| 제조업체 | Diodes Incorporated |
| 제품 유형 | TVS Diodes |
| 패키지 / 케이스 | DO-214AB-2 (SMC) |
| 작동 전압 | 45 V |
| 클램핑 전압 | 72.7 V |
| 제품 카테고리 | TVS Diodes / ESD Suppressors |
| 고장 전압 | 50 V |
| 종단 스타일 | SMD/SMT |
| 팩 수량 | 3000 |
| Vesd - 전압 ESD 공기 갭 | - |
| Vesd - 전압 ESD 접지 | - |
| 최대 작동 온도 | + 150 C |
| 최소 작동 온도 | - 55 C |
| Pppm - 피크 펄스 전력 소멸 | 1.5 kW |
재고 5485 pcs
| 굴절 가격 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.25 | $1.23 | $1.20 |
최소: 1