AP2192AFGEG-7
| 제조 업체: | Diodes Incorporated |
|---|---|
| 제품 카테고리: | PMIC - Power Distribution Switches, Load Drivers |
| 데이터 시트: | AP2192AFGEG-7 |
| 설명: | IC PWR SWITCH 2CH USB 1.5A 8DFN |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| 제조업체 | Diodes Incorporated |
| 제품 카테고리 | PMIC - Power Distribution Switches, Load Drivers |
| 시리즈 | - |
| 기능 | Load Discharge, Status Flag |
| 인터페이스 | On/Off |
| 포장 | Cut Tape (CT) |
| 입력 유형 | Non-Inverting |
| 출력 유형 | P-Channel |
| 부품 상태 | Active |
| 스위치 유형 | USB Switch |
| RDS 켜기 (Typ) | 85mOhm |
| 패키지 / 케이스 | 8-UDFN Exposed Pad |
| 전압 - 부하 | 2.7V ~ 5.5V |
| 기본 부품 번호 | AP2192A |
| 고장 보호 | Current Limiting (Fixed), Over Temperature, Reverse Current, UVLO |
| 출력 수 | 2 |
| 출력 구성 | High Side |
| 비율 - 입력:출력 | 1:2 |
| 작동 온도 | -40°C ~ 85°C (TA) |
| 전류 - 출력(최대) | 1.5A |
| 공급업체 장치 패키지 | U-DFN3030-8 (Type E) |
| 전압 - 공급(Vcc/Vdd) | Not Required |
재고 4187 pcs
| 굴절 가격 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.88 | $0.86 | $0.85 |
최소: 1