SC14CVMDECT SF02T
| 제조 업체: | Dialog Semiconductor GmbH |
|---|---|
| 제품 카테고리: | RF Transceiver Modules |
| 데이터 시트: | SC14CVMDECT SF02T |
| 설명: | CORDLESS VOICE MODULE, SMALL FOR |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| 제조업체 | Dialog Semiconductor GmbH |
| 제품 카테고리 | RF Transceiver Modules |
| 시리즈 | - |
| 프로토콜 | - |
| 데이터 속도 | - |
| 주파수 | 1.9GHz |
| 포장 | Tray |
| 변조 | - |
| 메모리 크기 | - |
| 부품 상태 | Active |
| 감도 | - |
| 안테나 타입 | Integrated, Chip |
| 마운팅 타입 | Surface Mount |
| 패키지 / 케이스 | Module |
| 전원 - 출력 | - |
| 전압 - 공급 | 3.3V |
| 직렬 인터페이스 | - |
| RF 제품군/표준 | General ISM > 1GHZ |
| 활용 IC / 부품 | - |
| 현재 - 수신 | 10mA |
| 작동 온도 | - |
| 전류 - 전송 | 47mA |
재고 2241 pcs
| 굴절 가격 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $17.01 | $16.67 | $16.34 |
최소: 1