66175
| 제조 업체: | Desco |
|---|---|
| 제품 카테고리: | Static Control Grounding Mats |
| 데이터 시트: | 66175 |
| 설명: | 24" X 48" KIT GREEN |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| 제조업체 | Desco |
| 제품 카테고리 | Static Control Grounding Mats |
| 색 | Green |
| 모양 | Rectangle |
| 너비 | 2' (0.61m) |
| 길이 | 4' (1.22m) |
| 시리즈 | Statfree B2™ |
| 기능 | Conductive, Dissipative |
| 포함 | Ground Cord, Ground Snap |
| 매트 타입 | Table, Workbench |
| 물자 | Vinyl |
| 두께 | 0.06" (1.52mm) |
| 부품 상태 | Active |
| 레이어 수 | 2 |