16312
| 제조 업체: | Desco |
|---|---|
| 제품 카테고리: | Static Control Grounding Mats |
| 데이터 시트: | 16312 |
| 설명: | MAT TRUSTAT B80 VINYL 30"X60" |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| 제조업체 | Desco |
| 제품 카테고리 | Static Control Grounding Mats |
| 색 | Blue, Light |
| 모양 | Rectangle |
| 너비 | 2.5' (0.76m) |
| 길이 | 5' (1.52m) |
| 시리즈 | Trustat™ B80 |
| 기능 | Dissipative |
| 포함 | Hardware |
| 매트 타입 | Table, Workbench |
| 물자 | Vinyl |
| 두께 | 0.08" (2.03mm) |
| 부품 상태 | Active |
| 레이어 수 | 1 |