AA30T030512C
| 제조 업체: | Delta Electronics |
|---|---|
| 제품 카테고리: | AC DC Converters |
| 설명: | AC/DC CONVERTER 3.3V 5V 12V 30W |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| 형식 | Enclosed |
| 시리즈 | AA30T (30W) |
| 기능 | DC Input Capable, Universal Input |
| 승인 | CE |
| 효율성 | 71% |
| 부품 상태 | Active |
| 응용 프로그램 | ITE (Commercial) |
| 마운팅 타입 | Chassis Mount |
| 전원(와트) | 30W |
| 전압 - 입력 | 85 ~ 264 VAC |
| 크기 / 치수 | 4.41" L x 2.51" W x 1.01" H (112.0mm x 63.8mm x 25.6mm) |
| 출력 수 | 3 |
| 전압 - 출력 1 | 3.3V |
| 전압 - 출력 2 | 5V |
| 전압 - 출력 3 | 12V |
| 전압 - 출력 4 | - |
| 전압 - 절연 | 3kV |
| 최소 하중 필요 | No |
| 작동 온도 | -25°C ~ 70°C |
| 전류 - 출력(최대) | 4A, 1.5A, 250mA |