FSP10A30
| 제조 업체: | Cynergy 3 |
|---|---|
| 제품 카테고리: | Flow Sensors |
| 설명: | FLOW SWITCH FOR DIRECT SWITCH |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| 제조업체 | Cynergy 3 |
| 시리즈 | - |
| 포트 크기 | 1.0" (25.4mm) BSP |
| 부품 상태 | Active |
| 감지 범위 | 0 ~ 80 LPM |
| 재질 - 바디 | Polyamide |
| 전압 - 입력 | 250VAC |
| 유량 센서 유형 | Liquid |
| 작동 온도 | 85°C (TA) |