80180301
| 제조 업체: | Crouzet |
|---|---|
| 제품 카테고리: | Motors - AC, DC |
| 데이터 시트: | 80180301 |
| 설명: | MOTOR DC 110W 6 56VDC CANOPEN SM |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| 제조업체 | Crouzet |
| 제품 카테고리 | Motors - AC, DC |
| Rpm | 3000 RPM |
| 형식 | DC Motor |
| 시리즈 | DCmind, 80180, SMi21 |
| 무게 | 3.4 lbs (1.5 kg) |
| 기능 | Integrated Controller |
| 함수 | Servomotor |
| 승인 | CE |
| 모터 타입 | Brushless (BLDC) |
| 부품 상태 | Active |
| 인코더 유형 | Incremental |
| 전원 - 정격 | 110W |
| 전압 - 정격 | 6 ~ 56VDC |
| 지름 - 샤프트 | 0.315" (8.00mm) |
| 크기 / 치수 | Square - 2.244" x 2.244" (57.00mm x 57.00mm) |
| 종단 스타일 | Cable with Connector |
| 기어 감소율 | - |
| 마운팅 홀 간격 | - |
| 작동 온도 | -30°C ~ 70°C |
| 길이 - 샤프트 및 베어링 | 0.984" (25.00mm) |
| 토크 - 정격(온스인/ mNm) | 49.57 / 350 |
| 토크 - 최대 순간 (오즈인 / mNm) | 84.98 / 600 |