CDBMHT120-HF
| 제조 업체: | Comchip Technology |
|---|---|
| 제품 카테고리: | Diodes - Rectifiers - Single |
| 설명: | DIODE SCHOTTKY 20V 1A SOD123T |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| 속도 | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| 시리즈 | - |
| 포장 | Tape & Reel (TR) |
| 다이오드 타입 | Schottky |
| 부품 상태 | Obsolete |
| 마운팅 타입 | Surface Mount |
| 패키지 / 케이스 | SOD-123T |
| 커패시턴스 @ VR, F | 120pF @ 4V, 1MHz |
| 공급업체 장치 패키지 | SOD-123HT |
| 현재 - 역 누설 @ Vr | 500µA @ 20V |
| 전압 - DC 역방향(Vr) (최대) | 20V |
| 현재 - 평균 정류(Io) | 1A (DC) |
| 작동 온도 - 정션 | -55°C ~ 125°C |
| 전압 - 앞으로 (Vf) (최대) @ 경우 | 500mV @ 1A |