19028420A
| 제조 업체: | Comair Rotron |
|---|---|
| 제품 카테고리: | AC Fans |
| 데이터 시트: | 19028420A |
| 설명: | FAN AXIAL 120X38MM 110VAC MX2B1 |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| 제조업체 | Comair Rotron |
| 제품 카테고리 | AC Fans |
| Rpm | 3100 RPM |
| 소음 | 51.0 dB(A) |
| 너비 | 38.00mm |
| 시리즈 | Muffin XL AC |
| 무게 | 1 lb (453.59 g) |
| 공기 흐름 | 100.0 CFM (2.80m³/min) |
| 팬 유형 | Tubeaxial |
| 기능 | - |
| 승인 | CE, cUL, UL |
| 부품 상태 | Active |
| 종료 | 2 Terminals |
| 베어링 타입 | Ball |
| 전원(와트) | 18.00W |
| 전압 범위 | 99 ~ 121VAC |
| 정적 압력 | 0.340 in H2O (84.7 Pa) |
| 전압 - 정격 | 110VAC |
| 평생 @ 온도. | Varies Based on Temperature |
| 재료 - 블레이드 | Magnesium Alloy |
| 재질 - 프레임 | Magnesium Alloy |
| 크기 / 치수 | Square - 120mm L x 120mm H |
| 인그레스 보호 | IP55 - Dust Protected, Water Resistant |
| 정격 전류(암페어) | 0.220A |
| 작동 온도 | -40 ~ 176°F (-40 ~ 80°C) |
재고 330 pcs
| 굴절 가격 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $39.79 | $38.99 | $38.21 |
최소: 1