19028254A
| 제조 업체: | Comair Rotron |
|---|---|
| 제품 카테고리: | AC Fans |
| 데이터 시트: | 19028254A |
| 설명: | FAN AXIAL 171.5X50.8MM PT2B3 |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| 제조업체 | Comair Rotron |
| 제품 카테고리 | AC Fans |
| Rpm | 3400 RPM |
| 소음 | 54.0 dB(A) |
| 너비 | 50.80mm |
| 시리즈 | Patriot AC |
| 무게 | 1.8 lbs (816.5 g) |
| 공기 흐름 | 230.0 CFM (6.44m³/min) |
| 팬 유형 | Tubeaxial |
| 기능 | - |
| 승인 | CE, cUL, UL |
| 부품 상태 | Obsolete |
| 종료 | 2 Terminals |
| 베어링 타입 | Ball |
| 전원(와트) | 31.00W |
| 전압 범위 | - |
| 정적 압력 | 0.772 in H2O (192.3 Pa) |
| 전압 - 정격 | 115VAC |
| 평생 @ 온도. | - |
| 재료 - 블레이드 | Plastic |
| 재질 - 프레임 | Aluminum |
| 크기 / 치수 | Round - 171.5mm Dia |
| 인그레스 보호 | - |
| 정격 전류(암페어) | 0.260A |
| 작동 온도 | - |
재고 77 pcs
| 굴절 가격 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
최소: 1