SBB830
| 제조 업체: | Chip Quik, Inc. |
|---|---|
| 제품 카테고리: | Prototype Boards Perforated |
| 데이터 시트: | SBB830 |
| 설명: | BREADBOARD GENERAL PURPOSE PTH |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| 제조업체 | Chip Quik, Inc. |
| 제품 카테고리 | Prototype Boards Perforated |
| 피치 | 0.100" (2.54mm) |
| 시리즈 | Proto-Advantage |
| 도금 | Plated Through Hole (PTH) |
| 물자 | FR4 Epoxy Glass |
| 부품 상태 | Active |
| 모서리 접점 | - |
| 구멍 지름 | 0.039" (1.00mm) |
| 보드 두께 | 0.063" (1.60mm) |
| 회로 패턴 | 5 Hole Pad (Single Side) |
| 프로토 보드 유형 | Breadboard, General Purpose |
| 크기 / 치수 | 6.60" L x 2.30" W (167.6mm x 58.4mm) |
재고 106 pcs
| 굴절 가격 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $6.49 | $6.36 | $6.23 |
최소: 1