10-100L
| 제조 업체: | Chemtronics |
|---|---|
| 제품 카테고리: | Desoldering Braid, Wick, Pumps |
| 데이터 시트: | 10-100L |
| 설명: | DESOLDER BRAID ROSIN 0.1" 100' |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| 제조업체 | Chemtronics |
| 제품 카테고리 | Desoldering Braid, Wick, Pumps |
| 형식 | Rosin, Non Activated (R), Lead Free |
| 색 | Blue |
| 너비 | 0.100" (2.54mm) |
| 길이 | 100' (30.5m) |
| 시리즈 | Chem-Wik® |
| 수명 | 24 Months |
| 부품 상태 | Active |
| 제품 유형 | Braid/Wick |
| ESD 보호 | - |
| 유통기한 시작 | Date of Manufacture |
| 보관/냉장 온도 | - |
재고 17 pcs
| 굴절 가격 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $56.87 | $55.73 | $54.62 |
최소: 1