DBC64-1
| 제조 업체: | Capital Advanced Technologies |
|---|---|
| 제품 카테고리: | Drill Bits, End Mills |
| 데이터 시트: | DBC64-1 |
| 설명: | DRILL BIT CARBIDE 0.036" |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| 제조업체 | Capital Advanced Technologies |
| 제품 카테고리 | Drill Bits, End Mills |
| 형식 | Drill Bit |
| 시리즈 | C |
| 물자 | Carbide |
| 부품 상태 | Active |
| 지름 - 비트 | 0.036" (0.91mm) |
| 직경 - 생크 | 0.125" (3.18mm) |