24SX-3-11-3-R
| 제조 업체: | Calmark/Birtcher |
|---|---|
| 제품 카테고리: | Card Guides |
| 설명: | PCB GUIDE, LOCK, STEEL, 5.5" |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| 시리즈 | 24 |
| 부품 상태 | Active |
| 액세서리 유형 | Steel, Chassis Mount, 5.000" (127.00mm) |
| 사용 용/관련 제품 | 3/32" (2.4mm) Thick PC Boards |