1776-C68
| 제조 업체: | Caddock Electronics, Inc. |
|---|---|
| 제품 카테고리: | Resistor Networks, Arrays |
| 데이터 시트: | 1776-C68 |
| 설명: | RES NETWORK 5 RES MULT OHM 10SIP |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| 제조업체 | Caddock Electronics, Inc. |
| 제품 카테고리 | Resistor Networks, Arrays |
| 시리즈 | 1776 |
| 포장 | Bulk |
| 공차 | ±0.1% |
| 부품 상태 | Active |
| 응용 프로그램 | Voltage Divider (TCR Matched) |
| 회로 유형 | Decade Resistor |
| 마운팅 타입 | Through Hole |
| 핀 수 | 6 |
| 패키지 / 케이스 | 10-SIP, 6 Leads |
| 크기 / 치수 | 1.000" L x 0.110" W (25.40mm x 2.79mm) |
| 요소당 전력 | 62.5mW |
| 저항 (옴) | 1k, 9k, 90k, 900k, 9M |
| 저항기 수 | 5 |
| 저항비율-드리프트 | ±10ppm/°C |
| 높이 - 착석(최대) | 0.550" (13.97mm) |
| 작동 온도 | -40°C ~ 85°C |
| 저항기 일치 비율 | ±0.1% |
| 공급업체 장치 패키지 | - |
| 온도 계수 | ±30ppm/°C |
재고 275 pcs
| 굴절 가격 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $14.12 | $13.84 | $13.56 |
최소: 1