632L3I003M68640
| 제조 업체: | CTS-Frequency Controls |
|---|---|
| 제품 카테고리: | Oscillators |
| 설명: | XTAL OSC XO 3.6864MHZ HCMOS SMD |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| 형식 | XO (Standard) |
| 출력 | HCMOS |
| 시리즈 | 632 |
| 등급 | - |
| 함수 | Enable/Disable |
| 주파수 | 3.6864MHz |
| 포장 | Tape & Reel (TR) |
| 부품 상태 | Active |
| 마운팅 타입 | Surface Mount |
| 베이스 공진기 | Crystal |
| 패키지 / 케이스 | 4-SMD, No Lead |
| 크기 / 치수 | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| 전압 - 공급 | 3.3V |
| 주파수 안정성 | ±50ppm |
| 높이 - 착석(최대) | 0.047" (1.20mm) |
| 작동 온도 | -40°C ~ 85°C |
| 전류 - 공급 (최대) | 10mA |