UPC1688G-A
| 제조 업체: | CEL |
|---|---|
| 제품 카테고리: | RF Amplifiers |
| 데이터 시트: | UPC1688G-A |
| 설명: | IC RF AMP UHF 0HZ-1GHZ SOT143 |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| 제조업체 | CEL |
| 제품 카테고리 | RF Amplifiers |
| 이득 | 18dB ~ 23dB |
| P1dB | - |
| 시리즈 | - |
| RF 유형 | UHF |
| 주파수 | 0Hz ~ 1GHz |
| 포장 | Bulk |
| 부품 상태 | Obsolete |
| 노이즈 피규어 | 4dB ~ 5.5dB |
| 패키지 / 케이스 | TO-253-4, TO-253AA |
| 테스트 빈도 | - |
| 현재 - 공급 | 14mA ~ 24mA |
| 전압 - 공급 | 4.5V ~ 5.5V |
| 공급업체 장치 패키지 | SOT-143 |
재고 83 pcs
| 굴절 가격 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
최소: 1