7201SHZQE
| 제조 업체: | C&K |
|---|---|
| 제품 카테고리: | Toggle Switches |
| 데이터 시트: | 7201SHZQE |
| 설명: | SWITCH TOGGLE DPDT 5A 120V |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| 제조업체 | C&K |
| 제품 카테고리 | Toggle Switches |
| 시리즈 | 7000 |
| 회로 | DPDT |
| 기능 | Epoxy Sealed Terminals |
| 포장 | Tray |
| 부품 상태 | Active |
| 조명 | Non-Illuminated |
| 액추에이터 유형 | Standard Round |
| 마운팅 타입 | Panel Mount |
| 부싱 스레드 | 1/4-40 |
| 액추에이터 길이 | 10.67mm |
| 전기 수명 | 100,000 Cycles |
| 스위치 기능 | On-On |
| 액추에이터 재료 | Brass, Chrome Plated |
| 종단 스타일 | Solder Lug |
| 인그레스 보호 | - |
| 전압 정격 - AC | 120V |
| 전압 정격 - DC | 28V |
| 정격 전류(암페어) | 5A (AC/DC) |
| 작동 온도 | -30°C ~ 85°C |
| 패널 컷아웃 치수 | Circular - 6.35mm Dia |
| 조명 유형, 색상 | - |
| 조명 전압(음칭) | - |