LE569WL39007
| 제조 업체: | Bulgin |
|---|---|
| 제품 카테고리: | Panel Indicators, Pilot Lights |
| 설명: | INDICATOR LIGHT 12V LED RED |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| 제조업체 | Bulgin |
| 형식 | LED |
| 시리즈 | - |
| 현재 | 20mA |
| 등급 | DC |
| 전압 | 12V |
| 기능 | - |
| 렌즈 크기 | - |
| 램프 색상 | Red |
| 렌즈 색상 | Red |
| 렌즈 스타일 | Round with Domed Top |
| 부품 상태 | Active |
| 시야각 | - |
| 렌즈 투명도 | Diffused |
| 종단 스타일 | Wire Leads - 8" (203.20mm) |
| 파장 - 피크 | - |
| 인그레스 보호 | - |
| 패널 컷아웃 셰이프 | Round |
| 밀리칸델라 등급 | - |
| 패널 컷아웃 치수 | 0.35" (9.00mm) |