PI-1900
| 제조 업체: | Bud Industries |
|---|---|
| 제품 카테고리: | Boxes |
| 데이터 시트: | PI-1900 |
| 설명: | BOX ABS GRAY 3.54"L X 1.97"W |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| 제조업체 | Bud Industries |
| 제품 카테고리 | Boxes |
| 색 | Gray |
| 디자인 | Split Sides and End Panel(s) |
| 높이 | 0.630" (16.00mm) |
| 시리즈 | PI |
| 무게 | 0.106 lb (48.08g) |
| 등급 | - |
| 기능 | Card Guides, PCB Supports |
| 물자 | Plastic, ABS |
| 두께 | 0.080" (2.03mm) |
| 부품 상태 | Active |
| 면적(L x W) | 6.97in² (45.0cm²) |
| 배송 정보 | Shipped from Digi-Key |
| 컨테이너 유형 | Box |
| 크기 / 치수 | 3.540" L x 1.970" W (89.92mm x 50.04mm) |
| 재료 가연성 등급 | UL94 V-0 |
재고 64 pcs
| 굴절 가격 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $3.00 | $2.94 | $2.88 |
최소: 1