HC-14109
| 제조 업체: | Bud Industries |
|---|---|
| 제품 카테고리: | Rack Components |
| 데이터 시트: | HC-14109 |
| 설명: | CHASSIS VALULINE 14" X 17" X 15" |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| 제조업체 | Bud Industries |
| 제품 카테고리 | Rack Components |
| 형식 | Chassis, Enclosed |
| 색 | White |
| 시리즈 | Valuline |
| 무게 | 19 lbs (8.6kg) |
| 기능 | Handles |
| 물자 | Metal, Aluminum |
| 부품 상태 | Active |
| 환기 | Non-Vented |
| 배송 정보 | Shipped from Digi-Key |
| 크기 / 치수 | 15.000" L x 17.000" W x 14.000" H (381.00mm x 431.80mm x 355.60mm) |
| 사용 용/관련 제품 | 19" Panel Width Racks |
재고 82 pcs
| 굴절 가격 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $235.95 | $231.23 | $226.61 |
최소: 1