HDSP-433G
| 제조 업체: | Broadcom Limited |
|---|---|
| 제품 카테고리: | Display Modules - LED Character and Numeric |
| 데이터 시트: | HDSP-433G |
| 설명: | DISPLAY 7SEG 3DIGIT CC 0.4" |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| 제조업체 | Broadcom Limited |
| 제품 카테고리 | Display Modules - LED Character and Numeric |
| 색 | Green |
| 시리즈 | - |
| 포장 | Bulk |
| 공통 핀 | Common Cathode |
| 부품 상태 | Active |
| 디스플레이 유형 | 7-Segment |
| 현재 - 테스트 | 20mA |
| 패키지 / 케이스 | 15-DIP (0.400", 10.16mm), 12 Leads |
| 숫자/알파 크기 | 0.40" (10.16mm) |
| 크기 / 치수 | 0.504" H x 1.182" W x 0.276" D (12.80mm x 30.02mm x 7.00mm) |
| 파장 - 피크 | 568nm |
| 밀리칸델라 등급 | 5mcd |
| 문자 수 | 3 |
| 전원 소멸 (최대) | 65mW |
| 전압 - 앞으로 (Vf) (입력) | 2.25V |
재고 13 pcs
| 굴절 가격 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $3.31 | $3.24 | $3.18 |
최소: 1