HCPL-4200#300
| 제조 업체: | Broadcom Limited |
|---|---|
| 제품 카테고리: | Special Purpose |
| 설명: | OPTOISO 3.75KV RECEIVER 8DIP GW |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| 형식 | Current Loop Receiver |
| 시리즈 | - |
| 승인 | CSA, UR |
| 포장 | Tube |
| 입력 유형 | DC |
| 부품 상태 | Active |
| 마운팅 타입 | Surface Mount |
| 패키지 / 케이스 | 8-SMD, Gull Wing |
| 전압 - 공급 | 4.5V ~ 20V |
| 채널 수 | 1 |
| 전압 - 절연 | 3750Vrms |
| 작동 온도 | -40°C ~ 85°C |
| 상승 / 가을 시간 (입력) | 55ns, 15ns |
| 공급업체 장치 패키지 | 8-DIP Gull Wing |
| 전류 - 출력 / 채널 | 25mA |
| 전파 지연 tpLH / tpHL (최대) | 1.6µs, 1µs |
| 공통 모드 과도 내성 (최소) | 1kV/µs |