ASMT-JG11-NUW01
| 제조 업체: | Broadcom Limited |
|---|---|
| 제품 카테고리: | LED Lighting - Color |
| 데이터 시트: | ASMT-JG11-NUW01 |
| 설명: | LED MINI LIGHT SOURCE 1W GREEN |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| 제조업체 | Broadcom Limited |
| 제품 카테고리 | LED Lighting - Color |
| 색 | Green |
| 시리즈 | - |
| 포장 | Tape & Reel (TR) |
| 파장 | 525nm (515nm ~ 535nm) |
| 부품 상태 | Active |
| 현재 - 최대 | 500mA |
| 마운팅 타입 | Surface Mount |
| 시야각 | 165° |
| 현재 - 테스트 | 350mA |
| 패키지 / 케이스 | 6-SMD, Flat Lead Exposed Pad |
| 크기 / 치수 | 0.157" L x 0.157" W (4.00mm x 4.00mm) |
| 온도 - 테스트 | 25°C |
| 높이 - 착석(최대) | 0.077" (1.95mm) |
| 공급업체 장치 패키지 | - |
| 루멘 / 와트 @ 전류 - 테스트 | 96 lm/W |
| 전압 - 앞으로 (Vf) (입력) | 3.2V |
| 패키지의 열 저항 | 9°C/W |
| 플럭스 @ 전류 / 온도 - 테스트 | 108lm (87lm ~ 130lm) |
재고 64 pcs
| 굴절 가격 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.91 | $1.87 | $1.83 |
최소: 1